Огнестойкие панели ЛТМ

Фиброцемент.Фиброцементные плиты.Вентилируемый фасад

Группа Компаний

ВЕНТИЛИРУЕМЫЙ ФАСАД
ФИБРОЦЕМЕНТ

+38 (050) 150 79 46
+38 (067) 401 40 65

Огнестойкие панели LTM

Flamma

Огнестойкие панели — панели Flamma низкой плотности (1100 кг/м3), используемые для внутренней отделки зданий и сооружений с повышенными к требованиями пожарной безопасности.

Огнестойкие панели LTM Flamma великолепно подходят для внутренней отделки помещений, где необходима не только эстетическая красота, но и повышенная пожаробезопасность. Панелями можно оформлять как торговые центры, офисы и другие места скопления людей, так и отделывать камины, стены вокруг печей в саунах и банях, котлов и других нагревателей.

Обзор плиты

Flamma

Огнестойкие фиброцементные панели

Особенности:

Огнестойкие панели Flamma применяются для внутренней отделки помещений, где важна не только прочность, но и негорючесть облицовочного материала. Огнестойкие панели Flamma изготавливают из цемента в сочетании со специальными компонентами, что обеспечивает высокий класс пожарной безопасности панелей. Панели не содержат различных вредных веществ, выделяющихся при горении, которые могут быть опасны для человека.

Применение:

Панели Flamma пригодны для обеспечения необходимой степени огнестойкости конструкций, которые применяются в зданиях и сооружениях с повышенными требованиями пожарной безопасности. Панели могут окрашиваться или подвергаться другим видам финишной отделки. Плиты хорошо поддаются очистке, не гниют, устойчивы к грибкам.

Монтаж:

Панели могут крепиться как к направляющим, так и напрямую к стене, если она предварительно подготовлена и выровнена. Панели можно мыть водой или мыльным раствором. По заказу также возможна поставка плит, нарезанных в соответствии с определенным размером.

Огнестойкие панели ЛТМ

Огнестойкие панели ЛТМ

Огнестойкие фиброцементные панели

огнестойкие вентилируемые панели

огнестойкие фасадные панели

огнестойкий фиброцемент