Фиброцементный фасад NATURA,Фиброцементный фасад NATURA,Фиброцементный фасад NATURA,Фиброцементный фасад NATURA,Фиброцементный фасад NATURA

Фиброцемент.Фиброцементные плиты.Вентилируемый фасад

Группа Компаний

ВЕНТИЛИРУЕМЫЙ ФАСАД
ФИБРОЦЕМЕНТ

+38 (050) 150 79 46
+38 (067) 401 40 65

Фасадная фиброцементная панель NATURA

Насквозь прокрашенная плита от Eternit воплощает единство материала и цвета. Ее однородная сквозная покраска открывает новые горизонты в дизайне фасадов с помощью волокнисто-цементных плит, в частности, в области стыков фасадных проемов и и углов зданий. Прозрачное покрытие из очищенного акрилата обеспечивает климатическую устойчивость и УФ-стабильность.

 

Фасадные плиты NATURA изготовляются из волокнистого цемента и прокрашиваются прозрачными либо цветными красками с применением УФ-устойчивых пигментов, которые удовлетворяют экологический требованиям, а также многократно покрываются очищенным акрилатом по технологии вальцовой заливки с покрытием пленки горячим способом. Плита NATURA  имеет наружную поверхность 43 цветовых тонов с гладкой равномерно прозрачной структурой волокнистого цемента. Форматы плит 3010х1250мм, толщиной 8мм, 12мм. Плиты NATURA применяются как при устройстве вентилируемых для задний всех типов и высот, так и в интерьерах.

 

Фиброцементный фасад NATURA

Фиброцементный фасад NATURA

Фиброцементный фасад NATURA