Фиброцемент.Фиброцементные плиты.Вентилируемый фасад

Группа Компаний

ВЕНТИЛИРУЕМЫЙ ФАСАД
ФИБРОЦЕМЕНТ

+38 (050) 150 79 46
+38 (067) 401 40 65

Фиброцементный фасад Cembrit Wood look

Линия дизайна Cembrit Wood Look

Доска и панель Cembrit Wood Look вдохновлены собственным дизайном природы. Уникальное фасадное решение сочетает в себе внешний вид натурального дерева с преимуществами фиброцемента – негорючего с сертифицированным классом огнезащиты, A2 — s1, d0 и атмосферостойких без покраски.
Доска и панель Cembrit Wood Look доступны в широком диапазоне из 21 цвета, некоторые из которых как в кедровом, так и в гладком оптике. Высокий рН фиброцементного материала делает его особенно устойчивым к водорослям, плесени и грибку.

Добавьте дизайн природы.
Добавьте прочность фиброцементу. Добавьте индивидуальности.

Буклет Сembrit Planks и Panels

Благодаря своим особым свойствам доски и панели Cembrit постоянно защищены от влаги, гниения, растрескивания и деформации во время и после установки. Защита от ультрафиолетового излучения предотвращает выцветание цветов. Регулярная перекраска не нужна.

Следующие 2 продукта принадлежат к линии дизайна Cembrit Wood Look:

Cembrit Wood Look
Plank

Cembrit Wood Look

С естественным видом дерева

Cembrit Plank является идеальным решением для замены использования древесины с высоким уровнем обслуживания на вашем фасаде. Его можно установить, как и любой деревянный фасад. Благодаря отличным свойствам фиброцемента, он не гниет, не трескается, не деформируется и не требует перекраски. Cembrit Plank поставляется в 20 окрашенных поверхностях, которые гарантируют постоянное покрытие. Типичный длительный срок службы фиброцемента обеспечивает максимальную устойчивость к внешним воздействиям, что подкреплено 15-летней гарантией Cembrit — самой высокой гарантией на рынке. Мы предлагаем широкий спектр дизайнерских возможностей. Поставляется в кедре и гладкой поверхности, а специальные цвета доступны по запросу.

Инструкция CEMBRIT Plank

Будущая необслуживаемая «деревянная работа» — Cembrit Plank

Cembrit Plank – это новый фасадный продукт, оптимально адаптированный к европейскому климату. Стильная цветовая гамма состоит из 20 различных цветов, в том время популярный антрацитовый серый (RAL 7016). Помимо 20 цветов, ассортимент продукции Cembrit Plank также включает в себя версию «покрась сам» и возможность заказа специальных цветов.

Фиброцементный фасад Cembrit Plank
Фиброцементный фасад Cembrit Plank

Высочайшие материалы

Фиброцемент Cembrit Plank негорюч и обладает уникальной способностью противостоять европейской погоде. Доски легкие по сравнению с их большой прочностью и способностью противостоять внешним воздействиям и имеют высокое значение рН,

что делает его устойчивым к водорослям и бактериям и росту мха, грибов и т. Д. Доски Cembrit доступны в двух вариантах, один с гладкой поверхностью и один с кедровой структурой. Доски Cembrit с кедровой структурой имеют естественную, красивую отделку с большим разнообразием рисунка. Доски напоминают дерево, но содержат все сильные характеристики фиброцемента. Изделия имеют отличную и долговечную краску, которая гарантирует, что выражение досок остается реалистичным и правдивым. Настройка, обработка и установка просты, а полный спектр аксессуаров обеспечивает привлекательную и профессиональную отделку вашей конструкции. Для полного закрытия вокруг окон, дверей и т.д. Cembrit рекомендует использовать конечные профили, разработанные для этой цели.
Cembrit имеет более чем 90-летний опыт в производстве и продаже продуктов из фиброцемента и предлагает устойчивые и долговечные решения для вашего
здания.

Самая прочная доска из фиброцемента

• 15-летняя гарантия Cembrit
• Исключительная устойчивость к ультрафиолетовому излучению
• Естественный внешний вид с ограниченным обслуживанием
• Простота установки
• Полный ассортимент отделочных отделок
• Влагостойкость
• Стильная цветовая гамма

Фиброцементный фасад
Фиброцементный фасад Cembrit Wood Look
Panel

Cembrit Wood Look

Для легкого покрытия больших площадей

Cembrit Panel  — это большой фиброцементный лист, подходящий для использования, когда вы хотите покрыть большие площади или труднодоступные места. Он особенно хорошо подходит для замены фанеры, используемой в местах, часто подвергающихся воздействию дождя и влажности, таких как фасции, баржи, софит и на мансардных окнах. Его можно установить, как и любую деревянную альтернативу. Благодаря своим превосходным фиброцементам, он не гниет, не трескается, не деформируется и не требует перекраски. Типичный длительный срок службы фиброцемента обеспечивает максимальную устойчивость к внешнему воздействию, что обеспечивается 15-летней гарантией Cembrit. Поставляется в двух вариантах; с гладкой и кедровой поверхностью, полученной из настоящей системы переноса кедра в 5 окрашенных поверхностях, соответствующих Cembrit Panel .

Панели Cembrit из прочного фиброцемента

Красивое и полезное фасадное решение из экологически чистого фиброцемента, которое идеально подходит для профессиональной отделки фасадов панелями Cembrit. Панели Cembrit особенно подходят для резки, в областях, где есть необходимость в гибкости и адаптации в специальных формах и размерах. Панель Cembrit является идеальным решением для фасадов, двулоб, нижнего белья, карнизов и обочин.
Доски Cembrit имеют полную непрозрачную краску поверхности.
Автоматизированная техника окраски обеспечивает изделиям красивую и однородную поверхность и максимальную устойчивость к воздействию погоды и т.д.
Для плат Cembrit включают в себя полный спектр аксессуаров Отделка Cembrit, концевые профили Cembrit и цветные винты для привлекательной и профессиональной отделки вашей конструкции.
Конечные профили используются вокруг дверей, окон, углов и т.д.

Фиброцементный фасад Cembrit Panel 
Фиброцементный фасад Cembrit Panel 

Аксессуары и профили

Панель Cembrit в идеале может использоваться в качестве барж, софита, а также на общих и других больших поверхностях, где использование досок Cembrit может быть затруднено. Панель Cembrit может быть установлена как в большом формате, так и разрезана по размеру. Все срезанные края должны быть повторно засыпечены 100% акриловой латексной краской.
Фасадные винты Cembrit в соответствующих цветах используются для монтажа панелей Cembrit.

• 15-летняя гарантия Cembrit
• Исключительная устойчивость к ультрафиолетовому излучению
• Естественный внешний вид с ограниченным обслуживанием
• Простота установки
• Полный ассортимент отделочных отделок
• Влагостойкость
• Стильная цветовая гамма

Фиброцементные плиты от специалистов

Cembrit Plank и Cembrit Panel является предпочтительным выбором для уникального фасадного решения.
Благодаря функциональным преимуществам фиброцементного материала, Cembrit Plank и Cembrit Panel не привлекают вредителей и устойчивы к защите от набухания или растрескивания, что дает вам больше отдачи от ваших инвестиций.

Cembrit подчеркивает высокую атмосферостойкость и долговечность доски и панели с 15-летней гарантией замены на повреждение материала, которое может произойти, несмотря на надлежащую установку, от качества лакокрасочного слоя и обратного бокового покрытия до того, как защитная фольга обернута вокруг готового продукта.

фиброцементный фасад Wood Look
фиброцементный фасад Wood Look

Почти необслуживаемая и долговечная альтернатива древесине

Высококачественные фасадные решения Cembrit Plank и Cembrit Panel заменяют интенсивную в обслуживании древесину на открытом воздухе, предлагая аутентичный вид древесины в сочетании со стабильностью и длительным сроком службы.
Мы постоянно совершенствуем наши Cembrit Plank и Cembrit Panel, чтобы владельцы частных домов могли максимально использовать функциональные свойства нашего продукта, в то время как плотники и установщики крыши могут работать с удобством.

Выберите Cembrit Plank для вашего дома отдыха

Независимо от того, решите ли вы использовать Cembrit Plank для своего дома отдыха, частного дома или офисного здания, естественный внешний вид и долговечный характер доски Cembrit предложит вам уникальный вид, который естественным образом вписывается в окружающие районы, но в то же время он выделяется год за годом из-за его ограниченной потребности в обслуживании — он просто покрывает вашу спину во все виды погоды.
Нажмите ниже, чтобы загрузить нашу последнюю брошюру Cembrit Plank and Panel для большего вдохновения.

фиброцементный фасад Wood Look

Patina

Ряд натуральных, сквозных цветных фасадных досок. Прохождение линии между тенью и светом


Colourful

Визуальный комфорт и привлечение внимания одновременно. Индивидуальная цветовая гамма


Deco

Сочетание деликатной структуры и истинной природы фиброцементных плит


Build

Выдерживают дождь, снег и ветер и делают ваше здание сильным в любое время погоды



Фиброцементный фасад Cembrit Wood look

Фиброцементный фасад Cembrit Wood look